Некоторые подррзудные действия сотрудников наркоко 6 троля в рамках дела - как и куда подать жалобу и какие обвинения они могут нести?
Все, что Вы указали, есть процессуальные нарушения с позиции УПК РФ, которые можно использовать для дальнейшего исключения доказательств и несостоятельности обвинения.
УПК РФ Статья 235. Ходатайство об исключении доказательства
1. Стороны вправе заявить ходатайство об исключении из перечня доказательств, предъявляемых в судебном разбирательстве, любого доказательства. В случае заявления ходатайства его копия передается другой стороне в день представления ходатайства в суд.
Защитник по делу у Вас имеется?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.