Вчера в универмаге купила платье, а дома увидела брак. Бирку выкинула а чек сохранился. Могу ли я́ вернуть обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. В соответствии со ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" вы вправе вернуть платье обратно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)