Неправильно указанный разряд и зарплата - Как защитить свои права во время работы на вахте?
Обратитесь с претензией, желательно письменной у руководству на месте. Если есть телефонная связь, сообщите своим родственникам или свяжитесь в прокуратурой по данному случаю. Если Вы сюда смогли написать, можете таким же образом написать жалобу через форму Онлайн Инспектор (Роструд). Вас должны были оформить по тому разряду, который был указан в договоре. Случай сложный, но все можно сделать.
Суть в том что договор они дают здесь по прибытию и оформлению здесь, но, я договор читал разряд не указан я его отказался подписать пока не решат вопрос с разрядом а разряд у нее в компьютере стоит. А головной офис в Санкт Петербурге и здесь они говорят мы не чего не решаем как в Санкт Петербурге поставили разряд так они здесь и оформляют. Ещё один момент в том что я платил кадровому агенству и они меня трудоустрайвали, я после этого инцендента им позвонил они сами не чего не поймут согласование было, все как положено откуда взялся 3 й разряд они не знают, сказали что в понедельник Питер работать начнет разберутся.