Каковы мои права на продажу доли в унаследованной квартире вместе с долей брата?
В 2002 году брат продал мне свою долю в квартире, которую я и он получили по наследству после смерти нашего общего отца, написал об этом расписку, после этого мы не виделись. Теперь жена отца хочет эту квартиру продать, имею ли я право продать и свою доою и долю брата?
Вас трое собственников было. Если все оформлено, то у Вас 2\3 доли.
Можете продать всю квартиру.
Если же не формлено, то у каждого по 1\3 и продавать надо всем, сделка нотариальная.
Здравствуйте, Вы долю брата по дкп на себя регистрировали после сделки?
Если продажу не регистрировали в росреестре, то это доля брата.
Брат наркоман, и где его искать я не знаю.