Могу ли я доверить кому-то забрать мою медицинскую карту из женской консультации?
Меня зовут Екатерина.
Я переехала в другой город и не успела забрать свою медицинскую карту из женской консультации. Может ли другой человек по доверенности забрать мою карту? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, только по запросу медицинского учреждения куда Вы переехали.