Новосибирск, 01.06.2019, 22:26

Пожар уничтожил все имущество, включая телевизор, купленный в кредит без дополнительной страховки - что возмещает страховая компания?

Вопрос №15857657 из г. Новосибирск
опубликован 01.06.2019, 22:26
Купили телевизор в кредит, дополнительную страховку не покупали, только стандартная страховка, произошёл пожар сгорело все дом и имущество, в том числе и телевизор. Телевизор взяли не больше полу года назад по страховке могут возместить телевизор или стоимость кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от условий вашей стандартной страховки, но, вообще, пожар должен быть включён как страховой случай, но, опять же, надо смотреть документы.

01.06.2019, 22:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Смотря от какого случая было застраховано имущество. Если от повреждения (уничтожения) в результате пожар, то сможете. Возможно, вы имели в виду гарантийный срок?

01.06.2019, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Документы тоже сгорели, где можно посмотреть документы, если они сгорели.

01.06.2019, 22:34

Тогда вам надо ехать туда, где вы его покупали и по паспорту получить копию всех документов, а заодно и узнаете по поводу страхового случая в виде пожара.

01.06.2019, 22:35