Зеленодольск, 01.06.2019, 22:52

Подруга сидит два года в Ик, может ли адвокат, защищающий на суде первой инстанции, взять копию приговора в архиве без ордера.

Вопрос №15857710 из г. Казань
опубликован 01.06.2019, 22:52
Подруга сидит два года в ик, может ли адвокат, защищающий на суде первой инстанции, взять копию приговора в архиве без ордера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы взять ордер надо заключить договор, а подруга отбывает срок в другом городе, как быть.

01.06.2019, 23:55

Я уже ответил вам как получить копию приговора по доверенности.

01.06.2019, 23:56

Здравствуйте, Светлана. Без ордера адвокат не может взять копию приговора.

01.06.2019, 23:53

Копию приговора может получить любое лицо по доверенности выданной вашей подругой. Доверенность может заверить начальник ИК в соответствии со ст. 185.1. ГК РФ.

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены НАЧАЛЬНИКОМ соответствующего МЕСТА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ;

01.06.2019, 23:55

Для того чтобы взять ордер надо заключить договор, а подруга отбывает срок в другом городе, как быть.

01.06.2019, 23:55

Я уже ответил вам как получить копию приговора по доверенности.

01.06.2019, 23:56