Какое минимальное расстояние от границы участка требуется для строительства летнего душа с необорудованным сливом сточных вод?
Здравствуйте! Расстояние необходимое для отступа от границы участка при строительстве на земельном участке зависит от назначения земельного участка и характеристик данного строения, Вам необходимо уточнить назначение земельного участка для более развёрнутого ответа, С Уважением!
Земельный участок используется мной как огород для посадки всевозможных овощных и фруктовых культур.
Здравствуйте. По санитарным нормам и правилам от жилого дома до уличного душа (уборной) должно быть 8 метров, от границы земельного участка - 1 м..