Какое минимальное расстояние от границы участка требуется для строительства летнего душа с необорудованным сливом сточных вод?
Сосед почти вплотную (20 см) от забора (границы земельного участка, на котором находится дом) строит летний душ. Причем слив не оборудован (просто вырыта яма глубиной 1,5 м). Скажите пожалуйста на каком расстоянии от границы участка сосед имеет право строить летний душ с таким сливом сточных вод. До дома расстояние большое.
Здравствуйте! Расстояние необходимое для отступа от границы участка при строительстве на земельном участке зависит от назначения земельного участка и характеристик данного строения, Вам необходимо уточнить назначение земельного участка для более развёрнутого ответа, С Уважением!
Земельный участок используется мной как огород для посадки всевозможных овощных и фруктовых культур.
Здравствуйте. По санитарным нормам и правилам от жилого дома до уличного душа (уборной) должно быть 8 метров, от границы земельного участка - 1 м..