Как получить имущественный пай? На старые деньги он составлял 36 тысяч, сколько он будет сейчас?
Трудно сказать. Наше государство (Минфин) так и не выработало до сих пор метолику переоценки советский вкладов и сбережений, но... пытается выработать и вроде как должно такую метолику выработать до июля этого года. Есть такой приказ Партии. Но пока единой точки зрения нет. ЕСть аналогичные дела - 3 штуки-в Европейском суде по правам человека. Там нашим соотечественникам чего-то там удовлетворили постарым россйским вкладам, но что было дальше я не знаю.