Какой будет стоимость имущественного пая в СПК с учетом инфляции с 1992 года до настоящего времени?

Скажите, пожалуйста, как посчитать, сколько сейчас будет стоить имущественный пай члена СПК, который по состоянию на 1992 г. составлял 6,8 тыс. руб. Заранее спасибо.

С уважением, Елена.

Лучший ответ

А какое имущество, в настоящий момент есть у этого СПК?

Какое точно имущество есть, я сказать не смогу, т.к. очень много. СПК в настоящий момент работает, просто они не хотят платить действительную стоимость пая (говорят, что из-за деноминации будет где-то около 100 руб.), т.к. тогда все члены "побегут" за своими паями, и СПК просто обанкротится. А я считаю, что руководство СПК должно провести оценку имущества СПК по состоянию на сегодняшнюю дату и уже от реальной стоимости считать паи.
С уважением, Елена.