Развелась беременная, ребёнок не от мужа, по закону автоматом записали на него, помогите составить заявление в суд.

Вопрос №15857940 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.06.2019, 01:22

Развелась беременная, ребёнок не от мужа, по закону автоматом записали на него, помогите составить заявление в суд.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно написать исковое заявление в суд на оспаривание отцовства от имени биологического отца ребенка. Будет назначена ДНК экспертиза и установлено отцовство.

С уважением!

02.06.2019, 01:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нужна помощь в написании искового заявления.

02.06.2019, 01:32

Ответил Вам в личных сообщениях.

02.06.2019, 01:33