Как избежать автоматической записи бывшего мужа в качестве отца ребенка при разводе до его рождения
Я развелась 13 декабря 13 г. будучи беременной. В апреле 14 г. мне рожать. Бывший муж не является отцом моего ребенка, но по закону, если не прошло 300 дней с момента развода, ребенок автоматом записывается на бывшего мужа. Я не хочу, чтобы в отцы записали бывшего мужа. Муж тоже не хочет чтобы его вписывали как отца, что нужно сделать, чтобы в графе отцовство стоял-. Как это можно сделать, если ребенок еще не родился, а когда родится автоматом не поставили в отцы - бывшего мужа. Я живу в Москве, бывший живет в Новосибирске. Спасибо.
Оспорить отцовство нужно в судебном порядке. Обращайтесь, все оформлю.