Уволен с военной службы по достижению предельного возраста 45 лет - сколько окладов положено?
Меня уволили с военной службы по кантракту по достижению предельного возраста 45 лет, выслуга составила 24 года два месяца из них я проработал в 17 лет 6 месяцев в милиции. Вопрос сколько окладов мне положено?. Нач.кадров сказал два оклада т.к у меня мало военной службы правомерно?
Добрый день! Не менее 6-ти окладов по должности.
Здравствуйте, поскольку Ваша продолжительность военной службы в ВС РФ составляет менее 20 лет, то Вы вправе претендовать на 2 оклада денежного содержания (служба в милиции в выслугу лет в ВС РФ не засчитывается).