8 го июня конец контракта, приказа до сих пор нет. Сколько по времени будут исчислять со списков части?
Здравствуйте, разъясняю, что согласно п. 24 ст. 34 Порядка о прохождении военной службе военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно - не позднее дня истечения срока его военной службы) и не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении военнослужащего с военной службы, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 11 статьи 38 Федерального закона и настоящим Положением.