Возможность трудоустройства в пожарную часть после судимости по ст. 158 в 2007 году
У меня была судимость в 2007 году, по ст.158
Получил отработку, судимость погашена в 2010 году.
Могу ли я устроиться в пожарную часть?
Лучший ответ
Федеральный закон от 23.05.2016 N 141-ФЗ (ред. от 01.07.2017) «О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Статья 14. Ограничения, запреты и обязанности, связанные со службой в федеральной противопожарной службе
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
Ну так зайдите к ним и спросите.