Несколько лет назад суд присудил им право жить там и пользоваться квартирой здесь, а мне право пользования здесь.
Уважаемая Нина Арсеньевна!
Если квартира если квартира муниципальная, то Ваш сын может обратиться в суд с иском о признании бывшей жены прекратившей право пользования этой квартирой со снятием с регистрационного учета... с несовершеннолетними детьми сложнее...
Если у Вас уже были судебные разбирательства, то чтобы Вам ответить полно и правильно, надо видеть документы, более подробно изучить ситуацию....виртуально это не сделать...Вам нужна очная консультация...
Добрый день. Обращайтесь с иском в суд с просьбой выписать из своего жилья всех указанных вами лиц, если в добровольном порядке это сделать не удастся.