Если потерян документ купли продажи автомобиля? Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Вы можете обратиться к продавцу (покупателю), если есть такая возможность, снять копию договора и заверить ее у нотариуса.
Либо обратитесь в ГИБДД с заявлением на восстановление документа (у них хранится экземпляр, если конечно с момента покупки/продажи прошло не более 3 х лет).