На сколько правомерны их действия и почему я должен оплачивать через банк, где в свою очередь взимают комиссию?
Я должен судебным приставам 8949 р.18 к. из которых 49 р.18 к. принес 10 копеешными монетами. Они в свою очередь отказались брать деньги, объясняя это тем что не хотят пересчитывать. На сколько правомерны их действия и почему я должен оплачивать через банк, где в свою очередь взимают комиссию?
Лучший ответ
Приставы не правы. Мелкие деньги никто не отменял и они должны приниматься к оплате. Потребуйте отказ в принятии денежных средств в письменном виде.
Роман, их действия неправомерны. Вы можете написать жалобу главному приставу)
С Уважением,