Проблемы с возвратом денег за аннулированный авиабилет через компанию Связной - что делать?
Выкупа бронь на авиабилеты через компанию Связной. Позже один билет пришлось аннулировать. 19.05 подал заявку на возврат в Связной, 20.05 Аэрофлот деньги перечислил, 25.05 платёжная система прислала сообщение что возврат одобрен деньги можно получить. По сей день Связной деньги не выплатил, ссылаясь на то что у них замена программного обеспечения. Что делать в этой ситуации. Спасибо.
Пишите официальное заявление на возврат денег с указанием даты возврата и сообщите, что если не вернут до этой даты, будете требовать проценты за пользование чужими денежными средствами. Если не вернут - подавайте в суд.