Отправитель не прислал решение суда в течение полугода, несмотря на его вступление в силу

Суд не прислал решение суда уже более полугода, а оно вступило в силу. Вчера получил письмо, ознакомительное как написано, по почте.
Лучший ответ

Если хотите его обжаловать, то теперь придется восстанавливать процессуальные сроки.

ГПК РФ Статья 112. Восстановление процессуальных сроков

(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 94-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Большое спасибо!

И что? Сходите в суд и получите копию решения - если оно вам очень сильно нужно.

Обжалуйте и просите восстановить сроки.

Какие проблемы?

Спасибо, буду знать.