Важные детали о судебном решении и сроке обжалования
Вопрос такой. Суд был 19 марта, на суду не присутствовала, суд вынес решение, само решение пришло по почте 15 апреля, в конце решения написано что можно обжаловать решение суда в течения месяца, дальше написано что решение НЕ ВСТУПИЛО в силу и дата 24 марта, ниже ВСТУПИЛО в силу но даты нет, что это значит? До какого числа у меня есть время подать жалобу апелляционную жалобу?
Пишите жалобу не откладывая (уж до 15 мая точно) и просите суд восстановить вам срок апелляционного обжалования в связи с тем, что решение вы получили только 15 апреля.