Светлый, 02.06.2019, 14:37

Нужен ли нотариус для регистрации брака в СИЗО?

Вопрос №15860734 из г. Калининград
опубликован 02.06.2019, 14:37
Нужен ли нотариус для регистрации брака в СИЗО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в данном случае полномочия нотариуса переносятся на руководителя СИЗО, он имеет право подтверждать сделки, совершенные заключенным/обвиняемым.

02.06.2019, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет, нотариус для регистрации брака в СИЗО не требуется.

02.06.2019, 14:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нет, нотариус не нужен.

25.08.2019, 18:29

Для регистрации брака вам необходим только специалист отдела ЗАГСа. Не все соглашаются т.к им запрещено книги актовых записей выносить из отдела. Так что договаривайтесь с Загсом и нотариус не нужен.

25.08.2019, 22:14

Кто в сизо может заверить подпись подозреваемого на заявлении о вступлении в брак-нотариус или руководитель сизо?

25.08.2019, 18:39

Добрый вечер, Любовь Ивановна!

Может и тот и другой, но с нотариусом будет сложнее и дороже.

Поэтому обращайтесь к руководителю СИЗО.

Удачи Вам!

25.08.2019, 21:25