Нужен ли нотариус для регистрации брака в СИЗО?
Нет, в данном случае полномочия нотариуса переносятся на руководителя СИЗО, он имеет право подтверждать сделки, совершенные заключенным/обвиняемым.
Нет, нотариус для регистрации брака в СИЗО не требуется.
Нет, нотариус не нужен.
Для регистрации брака вам необходим только специалист отдела ЗАГСа. Не все соглашаются т.к им запрещено книги актовых записей выносить из отдела. Так что договаривайтесь с Загсом и нотариус не нужен.
Кто в сизо может заверить подпись подозреваемого на заявлении о вступлении в брак-нотариус или руководитель сизо?
Добрый вечер, Любовь Ивановна!
Может и тот и другой, но с нотариусом будет сложнее и дороже.
Поэтому обращайтесь к руководителю СИЗО.
Удачи Вам!