Сколько стоит регистрация брака в сизо
Сколько будет стоить вызов нотариуса в СИЗО г.Барнаул для регистрации брака.
Лучший ответ
Добрый вечер. У каждого нотариуса свои цены, помимо установленных законов есить техническая рабта - при этом не все нотариусы выезжают - лучше обзвонить и уточнить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для получения информации о тарифах нотариусов узнавайте непосредственно в нотариальной конторе. Данный вопрос не является правовым.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!