Мне 18 бывшей девушке 17,после продолжительного времени не виделись и она позвонила и сказала что беременна Что делать?
Константин, а тут пусть подсказывает Вам Ваша совесть. Либо жениться, либо делать тест ДНК, либо заставлять делать аборт.
Константин, вам решать. Жениться или нет. Если девушка родит, то можно провести тест ДНК, чтобы убедиться, ваш ли ребенок. Если ваш, придется помогать.
Если признаете свое отцовство, то после рождения ребенка Вы сможете вместе подать соответствующее заявление в ЗАГС. Вы будете указаны отцом в свидетельстве о рождении со всеми вытекающими родительскими правами и обязанностями.
Если не признаете отцовство, предложите сделать ДНК-экспертизу. По результатам решается что делать дальше: признавать отцовство или обращаться девушке в суд с иском об установлении отцовства.