Брат сомневается в отцовстве после развода - как поступить в ситуации с алиментами на чужого ребенка?
Брат женился на девушке т.к. она сказала, что беременна от него, после развелись, теперь у него новая семья, у нее тоже. Он уверен, что она его обманула, что он платит алименты чужому ребенку, что ему делать?
Лучший ответ
Надо оспариавть отцовство в суде и доказывать это судмедэкпертизой ДНК.
Спасибо за ответ!
Нужно знать подробности, призна ли он отцовство, когда был заключен брак. Затем, если есть перспектива, обращаться в суд. Советую обратиться за консультацией к юристу очно.