Как одновременно подать два иска на банк - о признании кредитного договора недействительным и о его изменении/расторжении по состоянию здоровья
Вот мне нужно подать одновременно два иска на банк. Один иск о признание кредитного договора недействительным на основании того, что он не заверен на каждой странице банком. Второй иск о изменении или расторжении кредитного договора ст. 451 Г.К. по состоянию моего здоровья. Как мне эти два иска подавать, для рассмотрения в одном судебном заседании?
Ничтожный договор нельзя расторгнуть ввиду его изначальной ничтожности.
Очень простоя составляется одно исковое заявлен, где в качестве ответчика банки и указывается о признании кредитного договора ничтожным и расторжении кредитного договора с банком.