Возможность признания встречного иска о недействительности договора и потенциальное подача второго иска о расторжении с расчетом суммы на дату
При подаче встречного иска о признании договора недействительным, суд может его и не признать. Можно подать еще один встречный иск на расторжение договора с расчетом суммы на дату. И как правильно подавать сразу два (вроде не логично) или можно подать после неудовлетворении первого встречного иска.
Добрый день.
Судя по всему ситуация довольно сложная но, пробуйте заявить оба требования в одном иске. Быть может, в случае наличия доказательств, одно из требований в итоге будет удовлетворено.
Здравствуйте, что бы не разгадывать обстоятельства вашего дела по краткому резюме на сайте, целесообразнее обратиться на очную консультацию к юристу. Вам смогут более конкретно ответить на ваши вопросы