Как потребовать подтверждающие документы о прекращении статуса матери одиночки при выплате алиментов?
Отцовство признал алименты платить готов, впрве ли я потребовать подтверждающие документы о прекращении статуса матери одиночки во избежание мошенничества, т. е. двойных выплат.
Лучший ответ
Вы вправе уведомить соответствующие гос. органы о признании Вами отцовства!
ВАм та какая разница? Вы хотите своего ребенка урезать в деньгах? Смысл в чем?
Мне не понравился Ваш ответ!