Как вызвать иностранца в суд по смс по статье 7.2 закона Пермского края N46 ОБ АП В Пк и какие последствия ожидают его, особенно если он собирается лететь в Марокко?

Я иностранец вызивали в суд по смс (статья 7.2 закона пермского края N46 "ОБ АП В Пк" я с начало не знал что можно вызвать в суд через смс из за этого я не ходил, пожалуйста вы можете сказать что надо сделать и что мне будет, тем более я собираюсь летать в маррока, спасибо за ранее.
Лучший ответ

ВАм нужно срочно написать в суд письменно заявление...

Спасибо за ответ!