Борьба с враждебными соседями - когда ночью становится днем и издевательства становятся более агрессивными

Такая ситуация у нас война с соседями (устраивают пьянки, слушают громко музыку как слелствие пьянок, танцуют) когда это происходит ночью вызываем полицию, но сейчас это стало происходить днём. При чем они специально прыгают по полу, что у нас трясётся люстра, это снятно на видео и есть свидетели, 2 соседки. Что делать?
Лучший ответ

Вызвать участкового, составить акт. если не прекратят, то копию акта от участкового. Фотографии приложить к заявлению в районное отделение милиции.

Спасибо за полезный совет!