Соседи слушают музыку днём и ночью очень громко, обращение в полицию не даёт результатов.

Лучший ответ

Здравствуйте, вам следует произвести замеры уровня шума и обращаться за защитой своих прав в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.