Соседи слушают музыку днём и ночью очень громко, обращение в полицию не даёт результатов.
Здравствуйте, вам следует произвести замеры уровня шума и обращаться за защитой своих прав в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции. Проведут проверку. Соседей по Вашим вызовам начнут штрафовать. И надо общаться с Вашим участковым.
Можно, конечно, посоветовать применить перфоратор - ночью, например, возможно что это все прекратится
но лучше обратиться с жалобой в суд на бездействие органов полиции, если официально обращались (с заявлением)