Наследование дома - кто получит наследство в данной ситуации?
В дополнении к вышесказанному можно сказать, что ГК РФ Статья 1150. Права супруга при наследовании
Принадлежащее пережившему супругу наследодателя в силу завещания или закона право наследования не умаляет его права на часть имущества, нажитого во время брака с наследодателем и являющегося их совместной собственностью. Доля умершего супруга в этом имуществе, определяемая в соответствии со статьей 256 настоящего Кодекса, входит в состав наследства и переходит к наследникам в соответствии с правилами, установленными настоящим Кодексом.
Иное может быть предусмотрено совместным завещанием супругов или наследственным договором.
Добрый день Светлана Александровна, наследники первой очереди являются супруга, дети и родители погибшего.
В данном случае наследуют: отец мужа (если он жив), дети и супруга.
Все перечисленные лица являются наследниками первой очереди согласно ст. 1142 ГК РФ.