Порядок наследования в ситуации с отцом, дочерью и внучкой при отсутствии совместных детей
Да, я не наследник. Наследница моя сестра, вторая жена умершего. Брак зарегистрирован. На наследство подала она, отец мужа отказался от доли в ее пользу, а какую долю будет иметь внучка умершего, так как дочь не подав документы на наследство умерла через 5 месяцев после смерти отца. Но муж дочери успел подать документы на наследство до 6 месяцев.
Пожалуйста уточните, что вы хотите сами? Вы ведь не наследник