Запросы ФСО на личные данные - как правильно реагировать?
Елена, нет тут никакой аферы. Вы, видимо, запуганы всякими глупыми статьями в интернете. Сами по себе документы на квартиру (тем более копии) никаких возможностей никаким мошенникам не дают. Это просто информация кому что принадлежит. Сейчас вся информация о недвижимости общедоступна, в виде выписок ЕГРН, их можно получить в интернете, в том числе и по Вашей квартире. Бери выписку про любой чужой квартире да "кради" ее, если бы это было так легко...
Дайте ему все нужные документы...
Если ему выписывался пропуск на территорию, то беспокоиться не о чем.