Документы на приватизацию квартиры сданы в отдел жилищный - что дальше и когда обращаться в БТИ?
Сдали документы на приватизацию квартиры в отдел жилищный (копии паспартов, выписка из домовой книги, копия ордера, кадастровые паспорта, справки о не использовании права на приватизацию и написали заявления). Сказали через 2 месяца. А нам самим надо обращаться в БТИ за тех. паспортом.
Лучший ответ
Если есть кадастровый паспорт, то технический в настоящее время не нужен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!