Как доказать факт нахождения на иждивении умершего гражданского мужа и какие доказательства предъявить в суд
Здравствуйте! Только через суд, консультация не поможет.
Уточню. Предварительный суд был, перенесли суд на сентябрь, предоставили справки низкого дохода от нас, т.к. семья малоимущая в усзн, чек на получение пенсии из банкомата и карта, прописка в другом месте умершего мужа гражданского, чтобы не потерять имущество, проживали вместе, быт и хозяйство совместное, бюджет общий был, свидетель есть, страховой полюс его есть, копия паспорта, копия справки прописки на него, ключи от машины, сотовый его,-все представляли в суде. Что еще надо предоставить для доказательств на иждивении умершего?