Ростов-на-Дону, 02.06.2019, 19:35

Матерное слово - Оскорбление или нет, если не адресовано конкретному лицу?

Вопрос №15861884 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.06.2019, 19:35
Является ли матерное слово оскорблением если оно не говорилось конкретному лицу, так как, я не произносил имени этого человека, потому что не знаю его имени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, именно оскорблением не является.

02.06.2019, 19:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Слово "сука", а чем является, если не оскорблением. Уточните пожалуйста 🙏

02.06.2019, 19:44

Кобель тоже оскорблением не является.

02.06.2019, 19:46

Есть женщины, которые это считают почетным званием.

02.06.2019, 20:23