Я сирота, заканчиваю колледж, знаю за подъёмные, но не знаю куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый день! Да. Единовременное денежное пособие выплачивается выпускникам ВУЗа, относящимся к лицам из числа детей-сирот в возрасте от 18-23. Если на момент окончания ВУЗа Вам исполнится 24 года, в выплате могут отказать.
Подъемные денежные средства в каждом регионе различаются, обратитесь в соц. защиту.