Саранск, 02.06.2019, 22:21

Мне по договору дарения подарили дом, могу ли я с этого дома выделить доли жене и 2 детям?

Вопрос №15862441 из г. Саранск
опубликован 02.06.2019, 22:21
Мне по договору дарения подарили дом, могу ли я с этого дома выделить доли жене и 2 детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Василий можете. Сделки по отчуждению долей имущества офорляет нотариус.

02.06.2019, 22:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Тоесть нам всем в этом доме будет принадлежать 1/4 часть.

02.06.2019, 22:30

Не всем, а каждому по 1/4 (не часть а доля в праве собственности).

02.06.2019, 22:31