Я проживаю на первом этаже, сосед хочет уволить балкон, сможет он увеличить балкон без моего согласия?

Я проживаю на первом этаже, сосед хочет увелить балкон, сможет он увеличить балкон без моего согласия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Увеличение площади балкона является переустройством, соответственно, необходимо получить для этого разрешение, что, практически, нереально. Таким образом, увеличение площади балкона для соседа - это несбыточная мечта.

Спасибо, буду знать.

Согласно ЖК РФ перепланировка в мкд производится только с согласия всех собственников мкд.