Вопреки ходатайствам об отложении дела 10.02.2012 было судебное заседание во время моей болезни.
Вопреки ходатайствам об отложении дела 10.02.2012 было судебное заседание во время моей болезни. Со слов помощника принято решение удовлетворить требования истца. Решение мне не выслали. Судья дело не сдала. У меня проходит срок подачи апелляциолнной жалобы, а у меня еще нет решения. Что делать? Ни помощник председателя районного суда, ни управление по обеспечению деятельности мировых судей ничего не могут сделать, чтобы мне было направлено решение, а судья дело не сдает. И готово ли решение никто не знает. А у меня температура. Боюсь пропустить сроки на апелляцию!
С уважением,
Тамара.
Москва.
нужно подать краткую апелляционную жалобу, (в которой вы просто указываете когда было вынесено решение, по какому делу, что с решением не согласны и просите его отменить), тогда срок вы не пропустите, когда судья решение отпишет и сдаст в канцелярию, получите его и подадите жалобу.