Образовалась просрочка по кредиту в ВТБ - сотрудник отдела по должникам обманул о списании штрафов. Как быть в такой ситуации?
В втб образовалась просрочка по кредиту, 26500, позвонил мне сотрудник с отдела по должникам и сказал, 16500 платишь и пени списывается. 16500 заплатил, позвонил ему, он говорит через неделю будет комиссия и решат вопрос о списании и спишут, сегодня мне звонят с втб и говорят оплатите 10000 либо мы у вас будем требовать полную сумму кредита. Как быть если первый сотрудник обманул о списании штрафов? Разговоров записей нету, но сегодня встретится с ним должен.
Лучший ответ
Все общение должно быть письменным. Предложение об оплате со списанием пени в том числе. У сотрудника банка должны быть соответствующие полномочия.
Благодарю за потраченное время!