Наличие прописки и отсутствие использования услуг садоводства - нужно ли платить членские взносы в СНТ?

Вопрос №15863468 из г. Пермь
опубликован 03.06.2019, 08:07
Постоянно проживаю на территории снт имеется прописка. Никакими услугами садоводства не пользуюсь. За электроэнергию плачу по счетчику. В снт нет ни охраны ни вывоза мусора. То есть только летний водопровод. Которым я не пользуюсь. И эл. энергия должен ли я платить членские взносы не являясь членом снт.
Лучший ответ
Рекомендуется

За использование инфраструктуры и общего имущества

что имеется в виду. Никакой инфраструктуры кроме летнего водопровода. Которым я не пользуюсь. И электроэнергии за которую плачу по счетчику нет.

что может считаться инфраструктурой.

03.06.2019, 14:03

Ну, по инфраструктуре это Вам виднее, уточняйте что относится к имуществу общего пользования снт у председателя снт. Важно, что с вами должны заключить договор.

03.06.2019, 14:22

Членские взносы-нет, а за использование инфраструктуры и общего имущества снт-должны, для этого с снт у вас должен быть заключен договор.

03.06.2019, 08:38

За использование инфраструктуры и общего имущества

что имеется в виду. Никакой инфраструктуры кроме летнего водопровода. Которым я не пользуюсь. И электроэнергии за которую плачу по счетчику нет.

что может считаться инфраструктурой.

03.06.2019, 14:03

Ну, по инфраструктуре это Вам виднее, уточняйте что относится к имуществу общего пользования снт у председателя снт. Важно, что с вами должны заключить договор.

03.06.2019, 14:22