Два отказа судьи в удовлетворении отвода и препятствия в рассмотрении частной жалобы - правомочность действий судьи
Александр, не совсем понятны Ваши претензии, если Вы не приложили копий, которые должны были приложить, то и направление ее было приостановлено. Вы должны приложить копии по числу участников процесса к жалобе.
С уважением.
Вероятно ошибаюсь (я не юрист) но, предоставление копий АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ, КОГДА СОСТОЯЛОСЬ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ - я согласен, по числу ответчиков. Однако отвод заявлен в ещё в НЕНАЧАВШЕМСЯ ЕЩЁ СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ. О КАКИХ ВОЗРАЖЕНИЯХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ НА ЧАСТНУЮ ЖАЛОБУ? СЧИТАЮ, ЧТО СУДЬЯ ПРЕДНАМЕРЕННО ЗАТЯГИВАЕТ ПРОЦЕСС РАССМОТРЕНИЯ МОЕЙ ЖАЛОБЫ, ПОСКОЛЬКУ ОБЖАЛУЕТСЯ БЕЗДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ВСЕХ УРОВНЕЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ НАДЗОРА, КОТОРОГО КАК ТАКОВОГО И ОСУЩЕСТВЛЕНО НЕ БЫЛО.