Тула, 03.06.2019, 10:43

5 месяцев назад несовершеннолетний сын давал показания. Сейчас вызывают на очную ставку. Он уже не помнит ничего. Можно не ходить?

Вопрос №15864233 из г. Тула
опубликован 03.06.2019, 10:43
5 месяцев назад несовершеннолетний сын давал показания. Сейчас вызывают на очную ставку. Он уже не помнит ничего. Можно не ходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена! Нельзя. На следственные действия следует являться. Всем. Вне зависимости от процессуального положения.

03.06.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Разве на следственные дела приглашают по телефону?

03.06.2019, 10:49

Да, приглашают и по телефону.

03.06.2019, 10:50

Да, приглашают и телефонограммой.

03.06.2019, 10:59