Недостача в магазине, работаю не официально но подписала материальную ответственность, буду ли я выплачивать недостачу.
Здравствуйте, договор о материальной ответственности храните, он Вам пригодится в суде в качестве доказательства о нарушении Ваших трудовых прав. Подайте иск на работодателя. Они недостачу никогда в жизни не докажут.
Виктория! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Вслепую Вам ответят только проходимцы!
Если вы не трудоустроены, то и ответственности никакой.