Об ответственности Дроновой и Лелюхиной в случае обмана при получении квартиры
Дронова, заведующая жилищным отделом администрации го¬рода и Лелюхина, методист заочного отделения института, дого¬ворились о следующем: Дронова окажет помощь Лелюхиной в получении квартиры, а Лелюхина обеспечит Дронову зачетной книжкой студентки-заочницы института с проставленными от¬ метками по всем предметам. При распределении муниципального жилья Дронова включила Лелюхину в список лиц, которым надлежало выдать ордера. Таким образом Лелюхина получила ордер, а затем и квартиру, а на имя Дроновой оформила фиктивную за¬четную книжку с указанием отметок о сдаче экзаменов, которых последняя фактически не сдавала.
Решите вопрос об ответственности Дроновой и Лелюхина.
Лучший ответ
Уважаемая Анна, учитесь сами и не занимайтесь пладиатом. НЕ пропускайте занятий по уголовному праву.