В ордер вписаны лица у которых на момент получения ордера была в собственности квартира.
Ордер на получение квартиры был выписан в 1996 году. В ордер вписаны лица у которых на момент получения ордера была в собственности квартира. Существуют ли сроки признания ордера недействительным если заинтересованный гражданин на момент получения ордера был несовершеннолетним, а с 2007 года недееспособным гражданином?
Срок давности по иску о признании ордера недействительным=3 года. Течение срока начинается со дня, когда Вы узнали о нарушении своих прав. Вы вправе заявить ходатайство о восстановления пропущенного срока. Суд восстановит срок, если признает причины пропуска уважительными. Тот факт, что Вы в течение срока исковой давности являлись несовершеннолетним, может быть признано уважительной причиной пропуска срока, т.к. не обладали правом самостоятельно предъявит иск.