Нижневартовск, 03.06.2019, 11:10

Как правильно поступить после получения копии решения суда по иску о защите прав потребителя в отношении общества, находящегося в другом городе?

Вопрос №15864419 из г. Нижневартовск
опубликован 03.06.2019, 11:10
Подавала исковое заявление в суд о защите прав потребителя. Копию решения суда получила по почте. Общество кому предъявляла требования находится в другом городе. Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов по месту нахождения должника (ст. 33 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").

03.06.2019, 11:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если я проживаю в другом городе! Я должна сама ехать в другой город и там обращатся к приставам?

03.06.2019, 11:37

Ирина, Вы уже получили одну бесплатную консультацию по Вашему вопросу.

03.06.2019, 11:39