Целинное, 03.06.2019, 12:09

Может рассматриваться стоит 228 ч 2 общим порядком.

Вопрос №15864726 из г. Барнаул
опубликован 03.06.2019, 12:09
Может расматриватся стоит 228 ч 2 общим порядком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если выполнены все условия для рассмотрения дела в особом порядке судопроизводства (вы признаете вину, осознаете, что вы виноваты и способствуете раскрытию преступления сообщая сведения), нет возражения прокуратуры, то такое дело может быть рассмотрено в особом порядке судопроизводства.

Если вы полагаете, что сможете доказать не виновность, то есть смысл просить рассмотреть ваше дело в общем порядке судопроизводства и исследовать все доказательства в судебном следствии.

10.06.2019, 10:15

Ув. Евгений, конечно может.

03.06.2019, 12:15

Особый порядок применяется только по просьбе обвиняемого при полном согласии с обвинением. По умолчанию все дела рассматриваются в общем порядке, в т.ч. и статья 228 часть 2

Подробнее смотрите здесь www.9111.ru

03.06.2019, 13:06

Подскажите пожалуйста я ранее был судим по статья 228 часть 2 за канаплю освободился в 2015 году в этом году опять изъяли уменя 160 грамм уменя трое детей несовершеннолетних я работаю один в семье могу я расчитывать на условный срок или нет.

09.06.2019, 18:32

Если освободились по удо и испытательный срок не пройден, то однозначно реальный срок.

09.06.2019, 18:40

Подскажите пожалуйста я ранее был судим по статья 228 часть 2 за канаплю освободился в 2015 году в этом году опять изъяли уменя 160 грамм уменя трое детей несовершеннолетних я работаю один в семье могу я расчитывать на условный срок или нет кроме судимости уменя нет нечего не каких условиях сроков.

09.06.2019, 18:52

Ув. Евгений, при рецидиве на условный срок надеяться не стоит.

09.06.2019, 18:54

Возможно, что и да... если УДО окончено, нет ограничений и т.д.

10.06.2019, 10:19